Purificateur d'air
Purificateur d'air TAC V+ TOWER basalte/noir - TROTEC
1871,25€TTC·1559,37€HT
1309,88€TTC·1091,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 4611431595 |
| Réf. fabricant | PURE450 |
| Poids | 15,00 kg |
| Catégorie | Purificateur d'air |
| État | Neuf |
| Type | PURE450 |
| Technologie | Ionisation et lampe UVC |
| Tension | 230 V |
| Débit d'air | 450 m³/h |
| Surface de traitement | 200 m² |
| Puissance acoustique | 54 dB(A) |
| Filtre à l'entrée | F9-ePM1 80 % |
| Poids | 15 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | PURE450 |
| Nom du modèle | PURE 450 |
| Origine | France |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.