Purificateur d'air
Purificateur d'Air Trotec AirgoClean 350 E - 120 m², HEPA 99.97%
478,98€TTC·399,15€HT
263,44€TTC·219,53€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 13h 55min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Vortice |
| Réf. | 8867562923 |
| EAN/GTIN | 8010300260624 |
| Réf. fabricant | PURE230 |
| Poids | 40,00 kg |
| Catégorie | Purificateur d'air |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 460 m³/h |
| Surface traitée | 85 m² |
| Puissance absorbée | 115 W |
| Pression sonore | 41,2 dB(A) |
| Photocatalyse UVc | Oui |
| Indice de protection | IP44 |
| Alimentation | 230 VAC |
| Dimensions (L x H x P) | 455 x 862 x 41 mm |
| Poids | 40 kg |
| Marque | Vortice |
| Référence fournisseur | PURE230 |
| Nom du modèle | DEPURO PLUS 150 EVO (26062) |
| Origine | Italie |
| Code EAN | 8010300260624 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.