Purificateur d'air
Purificateur d'air TAC V+ TOWER basalte/noir - TROTEC
1871,25€TTC·1559,37€HT
1309,88€TTC·1091,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 4816839255 |
| Réf. fabricant | COLAIRB |
| Catégorie | Purificateur d'air |
| État | Neuf |
| Type | COLAIRB |
| Technologie | LOD |
| Tension | 230 V |
| Surface traitée | 30 m² |
| Dimensions | 1777 x 270 x 330 mm |
| Puissance LED | 40 W |
| Flux lumineux | 3000 lm |
| Puissance acoustique | 15,4 dB(A) |
| Teinte éclairage LED | 4000 K |
| Couleur | Noir |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | COLAIRB |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.