Chauffage Infrarouge électrique fixe
Chauffage infrarouge HELIOSA 88 Radio 3000W noir - Star Progetti
356,25€TTC·296,87€HT
213,75€TTC·178,12€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 10h 53min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Star Progetti |
| Réf. | 3261790978 |
| Réf. fabricant | 109410 |
| Catégorie | Chauffage Infrarouge électrique fixe |
| État | Neuf |
| Coloris | Crème RAL 1013 |
| Puissance | 4 000 W / 220 V |
| Hauteur d'installation | 3 à 3,5 m |
| Indice de protection | IP20 |
| Longueur câble | 1,5 m |
| Fixation | Murale 45° ou plafond |
| Zone chauffée | 18/20 m² |
| Dimensions (L x H x P) | 42 x 39 x 13 cm |
| Dimensions emballage | 45 x 49 x 19 cm |
| Poids net | 5 kg |
| Poids brut | 5,8 kg |
| Marque | Star Progetti |
| Référence fournisseur | 109410 |
| Modèle | Helios IRK HP (HPV2-40X) |
| Catégorie | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.