Rideau d'air eau chaude
Rideau d'Air Chaud WING PRO W200 R2 - Échangeur Double VTS
1506,67€TTC·1255,56€HT
828,67€TTC·690,56€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 8675865641 |
| EAN/GTIN | 7393410005783 |
| Réf. fabricant | PA3215CW |
| Poids | 36,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air eau chaude |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Référence | PA3215CW |
| Puissance | 14 kW |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation max. | 3200 mm |
| Débit d'air | 1850 à 2700 m³/h |
| Indice de protection | IP 20 |
| Puissance acoustique | 73 dB(A) |
| Pression acoustique | 46 / 57 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 1,3 A |
| ∆T | 17/15°C |
| Volume d'eau | 2,1 L |
| Dimensions (L x H x P) | 1578 x 256 x 458 mm |
| Poids | 36 kg |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410005783 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.