Rideau d'air eau chaude
Rideau d'air chaud à eau chaude VTS WING W200 EC Anthracite
892,28€TTC·743,57€HT
579,98€TTC·483,32€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 54min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 4511486080 |
| EAN/GTIN | 7393410534832 |
| Réf. fabricant | PAF2510W |
| Poids | 17,50 kg |
| Catégorie | Rideau d'air eau chaude |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Modèle | Pamir 2510 |
| Référence | PAF2510W |
| Origine | Suède |
| Puissance | 4,7 kW |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation max. | 2500 mm |
| Débit d'air | 900 à 1300 m³/h |
| Niveau sonore | 69 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,45 A |
| Volume d'eau | 0,71 L |
| ∆T | 12/11 °C |
| Indice de protection | IP 21 |
| Dimensions (L x H x P) | 2050 x 210 x 345 mm |
| Poids | 17,5 kg |
| Code EAN | 7393410534832 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.