Rideau d'air eau chaude
Rideau d'Air Chaud WING PRO W200 R2 - Échangeur Double VTS
1506,67€TTC·1255,56€HT
828,67€TTC·690,56€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 53min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 8854863126 |
| EAN/GTIN | 7393410534917 |
| Réf. fabricant | PAF2520W |
| Poids | 35,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air eau chaude |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | PA2520W |
| Nom du modèle | PAMIR 2520 |
| Référence fournisseur | PAF2520W |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410534917 |
| Classement produit | MATERIEL |
| Puissance | 11 kW |
| Débit d'air | 1800 à 2600 m³/h |
| Puissance acoustique | 70 dB(A) |
| ∆T | 43/55 °C |
| Volume d'eau | 1,42 L |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,9 A |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation max. | 2500 mm |
| Indice de protection | IP 21 |
| Dimensions (L x H x P) | 2050 x 210 x 345 mm |
| Poids | 35 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.