Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud encastré Frico Arden 3200 - 3,2m - ARF3215E12
1742,30€TTC·1451,92€HT
958,27€TTC·798,56€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 48min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 7060214887 |
| EAN/GTIN | 7393410004007 |
| Réf. fabricant | PA2220CE10 |
| Poids | 34,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Référence | PA2220CE10 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410004007 |
| Puissance chauffage | 5 à 10 kW |
| Tension chauffage | 400 V Triphasé |
| Intensité chauffage max. | 14,4 A |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,9 A |
| Débit d'air | 1800 à 2400 m³/h |
| Puissance acoustique | 69 dB(A) |
| Delta T | 17/12,5 °C |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation max. | 2200 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Dimensions (L x H x P) | 2050 x 209 x 345 mm |
| Poids | 34 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.