Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud WING E150 EC triphasé blanc - VTS
751,41€TTC·626,17€HT
413,28€TTC·344,40€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 51min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 6252689131 |
| EAN/GTIN | 7393410003949 |
| Réf. fabricant | PA2210CE05 |
| Poids | 17,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Référence | PA2210CE05 |
| Puissance | 3,3 à 5 kW |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation max. | 2200 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Débit d'air | 900 à 1200 m³/h |
| Puissance acoustique | 67 dB(A) |
| Tension chauffage | 400 V Triphasé |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage max. | 7,2 A |
| Intensité moteur | 0,45 A |
| ∆T | 17/12.5 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 1050 x 209 x 345 mm |
| Poids | 17 kg |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410003949 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.