Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chauffant AR3210CE05 FRICO encastré horizontal 230V
1242,80€TTC·1035,67€HT
869,96€TTC·724,97€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 12min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 4937304331 |
| EAN/GTIN | 7393410534818 |
| Réf. fabricant | PAF2510E05 |
| Poids | 19,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | Rideau d'air PAF2510E05 |
| Nom du modèle | PAMIR 2510 |
| Origine | Suède |
| Référence fournisseur | PAF2510E05 |
| Code EAN | 7393410534818 |
| Classement produit | MATERIEL |
| Puissance chauffage | 1,7 / 3,3 / 5 kW |
| Tension chauffage | 400 V Triphasé |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage max. | 7,2 A |
| Intensité moteur | 0,5 A |
| ∆T | 17 / 10,5 °C |
| Débit d'air | 900 à 1450 m³/h |
| Puissance acoustique | 68 dB(A) |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation max. | 2500 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Dimensions (L x H x P) | 1050 x 210 x 345 mm |
| Poids | 19 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.