Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud encastré électrique triphasé 3m FRICO ARF3210E08
1411,20€TTC·1176,00€HT
846,72€TTC·705,60€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 54min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 5388338119 |
| EAN/GTIN | 7393410003994 |
| Réf. fabricant | PA2215CE12 |
| Poids | 28,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Référence | PA2215CE12 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410003994 |
| Puissance | 8 à 12 kW |
| Tension chauffage | 400 V Triphasé |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage max. | 17,3 A |
| Intensité moteur | 0,5 A |
| ∆T | 31/20 °C |
| Débit d'air | 1150 à 1800 m³/h |
| Puissance acoustique | 67 dB(A) |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation max. | 2200 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Dimensions (L x H x P) | 1560 x 209 x 345 mm |
| Poids | 28 kg |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.