Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud encastré électrique triphasé 3m FRICO ARF3210E08
1411,20€TTC·1176,00€HT
846,72€TTC·705,60€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 54min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 5612569525 |
| EAN/GTIN | 7393410534825 |
| Réf. fabricant | PAF2510E08 |
| Poids | 20,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Modèle | Pamir 2510 - PAF2510E08 |
| Puissance de chauffage | 3 / 5 / 8 kW |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation max. | 2500 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Débit d'air | 900 à 1450 m³/h |
| Puissance acoustique | 68 dB(A) |
| Tension chauffage | 400 V Triphasé |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage max. | 11,5 A |
| Intensité moteur | 0,5 A |
| ∆T | 27/16,5 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 1050 x 210 x 345 mm |
| Poids | 20 kg |
| Référence fournisseur | PAF2510E08 |
| Code EAN | 7393410534825 |
| Origine | Suède |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.