Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud WING E150 EC triphasé blanc - VTS
751,41€TTC·626,17€HT
413,28€TTC·344,40€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 20min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | VTS |
| Réf. | 2980524196 |
| EAN/GTIN | 3701248045682 |
| Réf. fabricant | 0311 |
| Poids | 20,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 1 850 m³/h |
| Coloris | RAL7016 |
| Vitesse d'air | 5 m/s |
| Hauteur d'installation maximale | 3,7 m |
| Largeur de porte maximale | 1 m |
| Puissance de chauffage | 2 / 4 / 6 kW |
| Puissance absorbée moteur | 150 W |
| Courant moteur | 1,1 A |
| Puissance sonore | 58 dB(A) |
| Alimentation électrique | 230 V (2 kW) - 400 V (4/6 kW) |
| Indice de protection | IP20 |
| Dimensions (L x H x P) | 1 110 x 255 x 465 mm |
| Poids | 20 kg |
| Marque | VTS |
| Référence fournisseur | 0311 |
| Modèle | RAASN3710E |
| Origine | Union Européenne |
| Code EAN | 3701248045682 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.