Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud WING E150 EC triphasé blanc - VTS
751,41€TTC·626,17€HT
413,28€TTC·344,40€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | VTS |
| Réf. | 8663576924 |
| EAN/GTIN | 3701248045705 |
| Réf. fabricant | 0312 |
| Poids | 28,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 3 100 m³/h |
| Vitesse | 7 m/s |
| Hauteur d'installation max. | 3,7 m |
| Largeur de porte max. | 1 m |
| Puissance de chauffage | 8/12 kW |
| Puissance abs. moteur | 180 W |
| Courant moteur | 1,3 A |
| Puissance sonore | 58 dB(A) |
| Alimentation | 400 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Dimension | 1 626 x 255 x 465 mm |
| Poids | 28 kg |
| Marque | VTS |
| Référence fournisseur | 0312 |
| Nom du modèle | RAASN3715E |
| Code EAN | 3701248045705 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.