Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud encastré électrique triphasé 3m FRICO ARF3210E08
1411,20€TTC·1176,00€HT
846,72€TTC·705,60€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 7330836241 |
| EAN/GTIN | 7393410011166 |
| Réf. fabricant | AR3210CE08 |
| Poids | 31,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | AR3210CE08 |
| Puissance | 5 à 8 kW |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation max. | 3200 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Débit d'air | 1000 à 1800 m³/h |
| Puissance acoustique | 73 dB(A) |
| Tension chauffage | 400 V Triphasé |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage max. | 11,6 A |
| Intensité moteur | 0,7 A |
| ∆T °C | 24/13°C |
| Dimensions (L x H x P) | 1078 x 256 x 475 mm |
| Poids | 31 kg |
| Référence fournisseur | AR3210CE08 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410011166 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.