Rideau d'air chaud encastrable
Rideau d'air encastré AR3215CW - chauffage eau chaude - Frico
1783,60€TTC·1486,33€HT
1248,52€TTC·1040,43€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 48min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9410195781 |
| EAN/GTIN | 7393410535747 |
| Réf. fabricant | ARF3215W |
| Poids | 41,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud encastrable |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | Rideau ARDEN 3200 - ARF3215W |
| Puissance | 14 kW |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation | Jusqu'à 3200 mm |
| Indice de protection | IP 21 |
| Débit d'air | 1700 à 2600 m³/h |
| Puissance acoustique | 48 à 56 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 1,0 A |
| Volume d'eau | 1,7 L |
| ∆T | 19/16°C |
| Dimensions (L x H x P) | 1588 x 256 x 475 mm |
| Poids | 41 kg |
| Référence fournisseur | ARF3215W |
| Nom du modèle | Arden 3215 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410535747 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.