Rideau d'air chaud encastrable
Rideau d'air encastré AR3215CW - chauffage eau chaude - Frico
1783,60€TTC·1486,33€HT
1248,52€TTC·1040,43€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 35min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 2556822823 |
| EAN/GTIN | 7393410535730 |
| Réf. fabricant | ARF3210W |
| Poids | 30,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud encastrable |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | Rideau ARDEN 3200 - ARF3210W |
| Puissance | 8,2 kW |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation jusqu'à | 3200 mm |
| Indice de protection | IP 21 |
| Débit d'air | 1000 à 1500 m³/h |
| Puissance acoustique | 44 à 53 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,6 A |
| Volume d'eau | 1,1 L |
| ∆T °C | 19/16°C |
| Dimensions (L x H x P) | 1078 x 256 x 475 mm |
| Poids | 30 kg |
| Référence fournisseur | ARF3210W |
| Nom du modèle | Arden 3210 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410535730 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.