Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud encastré électrique triphasé 3m FRICO ARF3210E08
1411,20€TTC·1176,00€HT
846,72€TTC·705,60€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9972941603 |
| EAN/GTIN | 7393410535716 |
| Réf. fabricant | ARF3215E12 |
| Poids | 42,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Alimentation chauffage | 400 V Triphasé |
| Alimentation moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage max. | 17,3 A |
| Intensité moteur | 1,3 A |
| Niveau sonore | 43 à 57 dB(A) |
| Indice de protection | IP20 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.