Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air électrique compact guichet PA1508E05 Frico
400,40€TTC·333,67€HT
240,24€TTC·200,20€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 08min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 2394884270 |
| EAN/GTIN | 7393410008029 |
| Réf. fabricant | PA1508E03 |
| Poids | 7,50 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | Rideau d'air PA1508E03 |
| Puissance | 2 à 3 Kw |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation | jusqu'à 1500 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Débit d'air | 270 à 400 m³/h |
| Puissance acoustique | 66 dB(A) |
| Tension chauffage | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage max. | 13 A |
| ∆T °C | 40/18 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 790 x 167 x 154 mm |
| Poids | 7,5 Kg |
| Référence fournisseur | PA1508E03 |
| Nom du modèle | PA1508 - Guichets |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410008029 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.