Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud encastré Frico Arden 3200 - 3,2m - ARF3215E12
1742,30€TTC·1451,92€HT
958,27€TTC·798,56€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 53min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 3186324308 |
| EAN/GTIN | 7393410534856 |
| Réf. fabricant | PAF2515E08 |
| Poids | 30,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Modèle | PAMIR 2515 |
| Référence | PAF2515E08 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410534856 |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation max. | 2500 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Puissance de chauffage | 2,7 / 5,4 / 8 kW |
| Débit d'air | 1400 à 2200 m³/h |
| ∆T | 17,5 / 11 °C |
| Niveau sonore | 69 dB(A) |
| Tension chauffage | 400 V Triphasé |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage max. | 11,5 A |
| Intensité moteur | 0,7 A |
| Dimensions (L x H x P) | 1560 x 210 x 345 mm |
| Poids | 30 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.