Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud encastré Frico Arden 3200 - 3,2m - ARF3215E12
1742,30€TTC·1451,92€HT
958,27€TTC·798,56€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 6996198512 |
| EAN/GTIN | 7393410005622 |
| Réf. fabricant | PA3215CE12 |
| Poids | 37,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Référence | PA3215CE12 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410005622 |
| Puissance thermique | 8 à 12 kW |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation max. | 3200 mm |
| Débit d'air | 1700 à 2750 m³/h |
| Niveau sonore | 75 dB(A) |
| Tension chauffage | 400 V Triphasé |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage max. | 17,3 A |
| Intensité moteur | 1 A |
| ∆T | 21/13°C |
| Indice de protection | IP 20 |
| Dimensions (L x H x P) | 1587 x 256 x 458 mm |
| Poids | 37 kg |
| Classement | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.