Rideau d'air froid
Rideau d'Air Ambiant WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€TTC·840,64€HT
706,14€TTC·588,45€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 55min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9957720780 |
| EAN/GTIN | 7393410004571 |
| Réf. fabricant | PA2220CA |
| Poids | 32,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Référence | PA2220CA |
| Puissance | 0 kW (sans chauffage) |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation max. | 2200 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Débit d'air | 1800 à 2400 m³/h |
| Puissance acoustique | 68 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,9 A |
| Dimensions (L x H x P) | 2050 x 209 x 345 mm |
| Poids | 32 kg |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410004571 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.