Rideau d'air froid
Rideau d'air WING PRO C200 moteur EC VTS - 200cm
1256,76€TTC·1047,30€HT
942,57€TTC·785,47€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 57min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 3329735210 |
| EAN/GTIN | 7393410004922 |
| Réf. fabricant | PA3215CA |
| Poids | 32,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | PA3215CA |
| Puissance | 0 kW |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation jusqu'à | 3200 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Débit d'air | 1700 à 2750 m³/h |
| Puissance acoustique | 74 dB(A) |
| Tension chauffage | Pas de chauffage |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage maxi | Pas de chauffage |
| Intensité moteur | 1 A |
| ∆T °C | Non applicable |
| Dimensions (L x H x P) | 1578 x 256 x 458 mm |
| Poids | 32 kg |
| Référence fournisseur | PA3215CA |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410004922 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.