Rideau d'air froid
Rideau d'Air Ambiant WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€TTC·840,64€HT
706,14€TTC·588,45€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 23min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 6276799752 |
| EAN/GTIN | 7393410206555 |
| Réf. fabricant | PAEC2510A |
| Poids | 16,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | PAEC2510A |
| Régulation | Intégrée |
| Console de montage murale | Inclues |
| Puissance chauffage | 0 kW (pas de chauffage) |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation | 2,5 m (entrée) / 4 m (chambre froide) |
| Indice de protection | IP 44 |
| Débit d'air | 1400 m³/h |
| Puissance acoustique | 70 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,15/0,80 A |
| Dimensions (L x H x P) | 1050 x 210 x 355 mm |
| Poids | 16 kg |
| Nom du modèle | PAEC2500 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410206555 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.