Rideau d'air chaud électrique
Rideau d'air chaud encastré Frico Arden 3200 - 3,2m - ARF3215E12
1742,30€TTC·1451,92€HT
958,27€TTC·798,56€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 53min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 7529812678 |
| EAN/GTIN | 7393410536126 |
| Réf. fabricant | PAF3210E08 |
| Poids | 26,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air chaud électrique |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Référence | PAF3210E08 |
| Modèle | PAMIR 3210 |
| Puissance de chauffage | 3 / 5 / 8 kW |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation maximale | 3000 mm |
| Débit d'air | 1750 m³/h |
| Différence de température (∆T) | 13 °C |
| Niveau sonore | 57 dB(A) |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension chauffage | 400 V Triphasé |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage maximale | 11,5 A |
| Intensité moteur | 0,65 A |
| Dimensions (L x H x P) | 1068 x 298 x 468 mm |
| Poids | 26 kg |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410536126 |
| Classement | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.