Rideau d'air froid
Rideau d'air WING C150 Anthracite EC monophasé - VTS
678,07€TTC·565,06€HT
508,55€TTC·423,79€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 51min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | VTS |
| Réf. | 6078206571 |
| Réf. fabricant | 0314 |
| Poids | 20,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 1 950 m³/h |
| Vitesse | 5 m/s |
| Hauteur d'installation maximale | 3,7 m |
| Largeur de porte maximale | 1 m |
| Puissance absorbée moteur | 200 W |
| Puissance sonore | 58 dB(A) |
| Alimentation électrique | 230 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Dimensions (L x H x P) | 1 110 x 255 x 465 mm |
| Poids | 20 kg |
| Marque | VTS |
| Référence fournisseur | 0314 |
| Modèle | RAASN3710C |
| Catégorie | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.