Rideau d'air froid
Rideau d'air électrique horizontal PAECS20 Frico - Chambre froide 2,5m
1593,20€TTC·1327,67€HT
876,26€TTC·730,22€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 49min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 5577367858 |
| EAN/GTIN | 7393410012477 |
| Réf. fabricant | AR3220A |
| Poids | 55,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Type | AR3220A |
| Puissance | 0 kW |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation maximale | 3200 mm |
| Indice de protection | IP 21 |
| Débit d'air | 2100 à 3900 m³/h |
| Puissance acoustique | 44 à 60 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 1,6 A |
| Dimensions (L x H x P) | 2078 x 256 x 475 mm |
| Poids | 55 kg |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410012477 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.