Rideau d'air froid
Rideau d'Air Ambiant WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€TTC·840,64€HT
706,14€TTC·588,45€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 09min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 6227397554 |
| EAN/GTIN | 7393410011647 |
| Réf. fabricant | AR3210A |
| Poids | 29,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Type d'appareil | AR3210A |
| Puissance | 0 kW |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation maximale | 3200 mm |
| Indice de protection | IP 21 |
| Débit d'air | 1000 à 1800 m³/h |
| Puissance acoustique | 43 à 57 dB(A) |
| Tension chauffage | Non applicable |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage maximale | Non applicable |
| Intensité moteur | 0,7 A |
| ∆T °C | Non applicable |
| Dimensions (L x H x P) | 1078 x 256 x 475 mm |
| Poids | 29 kg |
| Classement produit | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.