Rideau d'air froid
Rideau d'air électrique horizontal PAECS20 Frico - Chambre froide 2,5m
1593,20€TTC·1327,67€HT
876,26€TTC·730,22€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 38min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9763905112 |
| EAN/GTIN | 7393410011395 |
| Réf. fabricant | AR3220CA |
| Poids | 55,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Référence | AR3220CA |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410011395 |
| Débit d'air | 2100 à 3900 m³/h |
| Puissance acoustique | 76 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 1,6 A |
| Puissance chauffage | Non applicable |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation maximale | 3200 mm |
| Indice de protection | IP 21 |
| Dimensions (L x H x P) | 2078 x 256 x 475 mm |
| Poids | 55 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.