Rideau d'air froid
Rideau d'air électrique horizontal PAECS20 Frico - Chambre froide 2,5m
1593,20€TTC·1327,67€HT
876,26€TTC·730,22€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 13min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 1404673319 |
| EAN/GTIN | 7393410533699 |
| Réf. fabricant | ARFEC3510A |
| Poids | 31,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Nom du modèle | Arden 3510 |
| Référence | ARFEC3510A |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation max. | 3500 mm |
| Débit d'air | 1000 à 1900 m³/h |
| Puissance acoustique | 23 à 62 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 2,3 A |
| Indice de protection | IP 20 |
| Dimensions (L x H x P) | 1057 x 302 x 523 mm |
| Poids | 31 kg |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410533699 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.