Rideau d'air froid
Rideau d'air WING PRO C200 moteur EC VTS - 200cm
1256,76€TTC·1047,30€HT
942,57€TTC·785,47€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 35min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 1112022890 |
| EAN/GTIN | 7393410011388 |
| Réf. fabricant | AR3215CA |
| Poids | 40,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Puissance | 0 kW |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation max. | 3200 mm |
| Indice de protection | IP 21 |
| Débit d'air | 1600 à 2900 m³/h |
| Puissance acoustique | 73 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 1,3 A |
| Dimensions (L x H x P) | 1588 x 256 x 475 mm |
| Poids | 40 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.