Rideau d'air froid
Rideau d'Air Ambiant WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€TTC·840,64€HT
706,14€TTC·588,45€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 08min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9789674323 |
| EAN/GTIN | 7393410534887 |
| Réf. fabricant | PAF2515A |
| Poids | 23,50 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Modèle | PAMIR 2515 |
| Référence | PAF2515A |
| Type | Rideau d'air PA2515A |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410534887 |
| Classement | MATERIEL |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation max. | 2500 mm |
| Dimensions (L x H x P) | 1560 x 210 x 345 mm |
| Poids | 23,5 kg |
| Indice de protection | IP 21 |
| Débit d'air | 1250 à 2100 m³/h |
| Puissance acoustique | 71 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,7 A |
| Puissance | 0 kW |
| Tension chauffage | Non applicable |
| Intensité chauffage max. | Non applicable |
| ∆T | 44/54 °C |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.