Rideau d'air froid
Rideau d'air WING PRO C200 moteur EC VTS - 200cm
1256,76€TTC·1047,30€HT
942,57€TTC·785,47€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 08min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 2311845173 |
| EAN/GTIN | 7393410534924 |
| Réf. fabricant | PAF2520A |
| Poids | 32,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Modèle | PAMIR 2520 |
| Référence | PAF2520A |
| Type | Rideau d'air sans chauffage |
| Origine | Suède |
| Installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation max. | 2500 mm |
| Débit d'air | 1800 à 2600 m³/h |
| Niveau sonore | 72 dB(A) |
| Indice de protection | IP 21 |
| Alimentation moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 1 A |
| Dimensions (L x H x P) | 2050 x 210 x 345 mm |
| Poids | 32 kg |
| Code EAN | 7393410534924 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.