Rideau d'air froid
Rideau d'air WING PRO C200 moteur EC VTS - 200cm
1256,76€TTC·1047,30€HT
942,57€TTC·785,47€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 45min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 8330202216 |
| EAN/GTIN | 7393410206609 |
| Réf. fabricant | PAEC2520A |
| Poids | 32,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Référence | PAEC2520A |
| Modèle | PAEC2500 |
| Origine | Suède |
| Type d'installation | Horizontale |
| Régulation | Intégrée |
| Console de montage murale | Incluse |
| Débit d'air | 2800 m³/h |
| Puissance acoustique | 71 dB(A) |
| Puissance chauffage | 0 kW (sans fonction chauffage) |
| Hauteur d'installation (entrée) | 2,5 m |
| Hauteur d'installation (chambre froide) | 4 m |
| Indice de protection | IP 44 |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,30/1,60 A |
| Dimensions (L x H x P) | 2050 x 210 x 355 mm |
| Poids | 32 kg |
| Code EAN | 7393410206609 |
| Classement | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.