Rideau d'air froid
Rideau d'Air Ambiant WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€TTC·840,64€HT
706,14€TTC·588,45€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 44min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 3156320834 |
| EAN/GTIN | 7393410540215 |
| Réf. fabricant | PAEC3210A |
| Poids | 22,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Type | Rideau PAEC3210A |
| Régulation | Intégrée |
| Console de montage murale | Incluse |
| Puissance chauffage | 0 kW (sans chauffage) |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation | 3,2 m (entrée) / 5 m (chambre froide) |
| Indice de protection | IP44 |
| Débit d'air | 1950 m³/h |
| Puissance acoustique | 74 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,19/1,15 A |
| Dimensions (L x H x P) | 1068 x 256 x 468 mm |
| Poids | 22 kg |
| Référence fournisseur | PAEC3210A |
| Nom du modèle | PAEC3200 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410540215 |
| Classement produit | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.