Rideau d'air froid
Rideau d'Air Ambiant WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€TTC·840,64€HT
706,14€TTC·588,45€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 41min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 3134654389 |
| EAN/GTIN | 7393410534849 |
| Réf. fabricant | PAF2510A |
| Poids | 16,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Modèle | PAMIR 2510 |
| Référence fournisseur | PAF2510A |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410534849 |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation maximale | 2500 mm |
| Indice de protection | IP21 |
| Débit d'air | 900 à 1300 m³/h |
| Niveau sonore | 70 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,5 A |
| ∆T | 27/16,5 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 1050 x 210 x 345 mm |
| Poids | 16 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.