Rideau d'air eau chaude
Rideau d'Air Chaud WING PRO W200 R2 - Échangeur Double VTS
1506,67€TTC·1255,56€HT
828,67€TTC·690,56€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 06min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | VTS |
| Réf. | 2580750775 |
| Réf. fabricant | 0349 |
| Catégorie | Rideau d'air eau chaude |
| État | Neuf |
| Dimensions porte compatibles | |
| Largeur maximale | 1,5 m |
| Hauteur maximale | 8 m |
| Performances aérauliques | |
| Débit d'air maximal | 7 900 m³/h |
| Niveau sonore à 1,5 m | 47 dBA |
| Caractéristiques électriques | |
| Tension d'alimentation | 230 V / 1 phase / 50 Hz |
| Type de moteur | EC |
| Puissance moteur | 2 x 0,25 kW |
| Consommation électrique | 2 x 1,3 A |
| Indice de protection | IP 54 |
| Chauffage intégré | |
| Puissance thermique | 9 à 32 kW |
| Identification produit | |
| Marque | VTS |
| Référence fournisseur | 0349 |
| Modèle | WING PRO W150 R1 |
| Catégorie | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.