Rideau d'air froid
Rideau d'Air Ambiant WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€TTC·840,64€HT
706,14€TTC·588,45€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 45min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 2499506431 |
| EAN/GTIN | 7393410531152 |
| Réf. fabricant | PAECS10 |
| Poids | 15,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | PAECS10 |
| Régulation | Intégrée |
| Console de montage murale | Incluse |
| Puissance chauffage | 0 kW (pas de chauffage) |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation max. (entrée) | 2500 mm |
| Hauteur d'installation max. (chambre froide) | 4000 mm |
| Indice de protection | IP44 |
| Débit d'air | 1450 m³/h |
| Puissance acoustique | 77 dB(A) |
| Tension moteur | 230 V Monophasé |
| Intensité moteur | 0,17/0,79 A |
| Dimensions (L x H x P) | 1050 x 209 x 255 mm |
| Poids | 15 kg |
| Référence fournisseur | PAECS10 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410531152 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.