Rideau d'air froid
Rideau d'air WING C150 Anthracite EC monophasé - VTS
678,07€TTC·565,06€HT
508,55€TTC·423,79€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 30min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | VTS |
| Réf. | 9256486504 |
| Réf. fabricant | 0266 |
| Poids | 28,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 3 200 m³/h |
| Vitesse | 7 m/s |
| Hauteur d'installation max. | 3,7 m |
| Largeur de porte max. | 1 m |
| Puissance abs. moteur | 300 W |
| Puissance sonore | 58 dB(A) |
| Alimentation | 230 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Dimension | 1 626 x 255 x 465 mm |
| Poids | 28 kg |
| Marque | VTS |
| Référence fournisseur | 0266 |
| Nom du modèle | RAAS3715C |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.