Rideau d'air froid
Rideau d'Air Ambiant WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€TTC·840,64€HT
706,14€TTC·588,45€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 10min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | VTS |
| Réf. | 7903060648 |
| Réf. fabricant | 0316 |
| Poids | 35,00 kg |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 4 600 m³/h |
| Vitesse | 9,6 m/s |
| Hauteur d'installation max. | 3,7 m |
| Largeur de porte max. | 2 m |
| Puissance abs. moteur | 450 W |
| Puissance sonore | 60 dB(A) |
| Alimentation | 230 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Dimension | 2 142 x 255 x 465 mm |
| Poids | 35 kg |
| Marque | VTS |
| Référence fournisseur | 0316 |
| Nom du modèle | RAASN3720C |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.