Rideau d'air froid
Rideau d'Air Ambiant WING PRO C150 EC - VTS
1008,77€TTC·840,64€HT
706,14€TTC·588,45€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 05min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | VTS |
| Réf. | 2607536832 |
| Réf. fabricant | 0353 |
| Catégorie | Rideau d'air froid |
| État | Neuf |
| Largeur maximale de la porte | 2 m |
| Hauteur maximale de la porte | 8 m |
| Débit d'air maximal | 12 800 m³/h |
| Chauffage | Sans |
| Moteur | EC |
| Tension | 230 V / 1ph / 50 Hz |
| Puissance moteur EC | 2x 0,25 kW |
| Ampérage | 2x 1,3A |
| Indice de protection | IP 54 |
| Niveau de bruit à 1,5 m | 48 dB(A) |
| Marque | VTS |
| Référence fournisseur | 0353 |
| Nom du modèle | WING PRO C200 |
| Origine | Union Européenne |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.