Rideau rayonnant
Rideau Rayonnant Gliese 1100W GSE110 - Frico
407,40€TTC·339,50€HT
224,07€TTC·186,72€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 43min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9195312191 |
| EAN/GTIN | 7393410537796 |
| Réf. fabricant | GSE065 |
| Poids | 1,20 kg |
| Catégorie | Rideau rayonnant |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Nom du modèle | GSE065 |
| Référence fournisseur | GSE065 |
| Code EAN | 7393410537796 |
| Origine | Suède |
| Classement produit | MATERIEL |
| Couleur carrosserie | Blanc |
| Indice de protection | IP44 |
| Longueur | 970 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Profondeur | 88 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Type de chauffage | Électrique |
| Puissance chauffage | 0,65 kW |
| Intensité chauffage | 2,8 A |
| Tension chauffage | 230 V |
| Phase | 1 + PE |
| Température maximale | 215 °C |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.