Rideau rayonnant
Rideau rayonnant compact Thermoplus 300W ECVTN30021 FRICO
513,10€TTC·427,58€HT
384,83€TTC·320,69€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 2227783606 |
| EAN/GTIN | 7393410529890 |
| Réf. fabricant | ECVTN55021 |
| Poids | 3,70 kg |
| Catégorie | Rideau rayonnant |
| État | Neuf |
| Hauteur d'installation recommandée | 3 mètres |
| Couleur carrosserie | Blanc pur |
| Couleur carrosserie, NCS | NCS 0502-B / NCS 0502-Y |
| Couleur carrosserie, RAL | RAL 9010 |
| Indice de protection | IP 44 |
| Température ambiante (conditions sèches) | -20 à 30 °C |
| Longueur | 1 505 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Poids | 3,7 kg |
| Puissance chauffage | 0,55 kW |
| Intensité chauffage | 2,4 A |
| Tension chauffage | 230 V |
| Phases | 1 |
| Température maximale | 180 °C |
| Chauffage | Électrique |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | ECVTN55021 |
| Nom du modèle | ECVTN55021 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410529890 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.