Sèche-main et sèche-cheveux
Sèche-cheveux mural SCP1600 Vortice 2 vitesses 3 chauffes
88,21€TTC·73,51€HT
61,75€TTC·51,46€ HT



Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 33min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Vortice |
| Réf. | 9765753706 |
| EAN/GTIN | 8010300709260 |
| Réf. fabricant | SCP1200 |
| Poids | 0,51 kg |
| Catégorie | Sèche-main et sèche-cheveux |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 81 m³/h |
| Puissance absorbée | 1 200 W |
| Pression sonore | 70 dB(A) |
| Classe d'isolation | II |
| Protection IP | 20 |
| Alimentation | 230 VAC |
| Dimensions | 245 x 240 x 115 mm |
| Poids | 0,51 kg |
| Marque | Vortice |
| Référence fournisseur | SCP1200 |
| Nom du modèle | VORTPHON 1200 (70926) |
| Origine | Italie |
| Code EAN | 8010300709260 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.