Sèche-main et sèche-cheveux
Sèche-cheveux mural Phon SCP 1200 - VORTICE-AXELAIR
75,21€TTC·62,67€HT
56,41€TTC·47,01€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 55min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Vortice |
| Réf. | 4290183180 |
| EAN/GTIN | 8010300709277 |
| Réf. fabricant | SCP1600 |
| Poids | 0,54 kg |
| Catégorie | Sèche-main et sèche-cheveux |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 81 m³/h |
| Puissance absorbée | 1 600 W |
| Pression sonore | 70 dB(A) |
| Classe d'isolation | II |
| Protection IP | 20 |
| Alimentation | 230 VAC |
| Dimensions (L x l x H) | 245 x 240 x 115 mm |
| Poids | 0,54 kg |
| Marque | Vortice |
| Référence fournisseur | SCP1600 |
| Modèle | VORTPHON 1600 (70927) |
| Origine | Italie |
| Code EAN | 8010300709277 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.