Sèche-main et sèche-cheveux
Sèche-mains/cheveux manuel Easy Dry VORTICE-AXELAIR
162,70€TTC·135,58€HT
105,76€TTC·88,13€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 33min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Vortice |
| Réf. | 1445896075 |
| EAN/GTIN | 8010300709147 |
| Réf. fabricant | SCV |
| Poids | 1,80 kg |
| Catégorie | Sèche-main et sèche-cheveux |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 42 m³/h |
| Puissance absorbée | 700 W |
| Pression sonore | 70 dB(A) |
| Classe d'isolation | II |
| Protection IP | 24 |
| Alimentation | 230 VAC |
| Dimensions | 220 x 290 x 112 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Marque | Vortice |
| Référence fournisseur | SCV |
| Nom du modèle | VORTDRY (70914) |
| Code EAN | 8010300709147 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.