Sèche-serviette
Sèche-serviette Frico Orchidée 2.0 ORC207D+ 750W
300,30€TTC·250,25€HT
180,18€TTC·150,15€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 13h 59min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 7459881262 |
| Réf. fabricant | ORC205D+ |
| Poids | 11,00 kg |
| Catégorie | Sèche-serviette |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Modèle | ORC205D+ |
| Référence fournisseur | ORC205D+ |
| Origine | Italie |
| Classement produit | MATERIEL |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 845 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Poids | 11 kg |
| Puissance de chauffage | 0,5 kW |
| Tension de chauffage | 230 V |
| Indice de protection | IP24 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.