Sèche-serviette
Sèche-serviette soufflant FRICO Orchidée 2.0 ORC205S+
371,70€TTC·309,75€HT
204,44€TTC·170,37€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 11min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 8506297968 |
| Réf. fabricant | ORC207D+ |
| Poids | 16,70 kg |
| Catégorie | Sèche-serviette |
| État | Neuf |
| Indice de protection | IP24 |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 1 250 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Poids | 16,7 kg |
| Puissance chauffage | 0,75 kW |
| Tension chauffage | 230 V |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | ORC207D+ |
| Nom du modèle | ORC207D+ |
| Origine | Italie |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.