Radiateur électrique
Chauffage infrarouge mobile 2000W TCH 2050 E - TROTEC
126,04€TTC·105,03€HT
88,23€TTC·73,52€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 31min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Vortice |
| Réf. | 3369096265 |
| EAN/GTIN | 8010300708720 |
| Réf. fabricant | SSV1500 |
| Poids | 2,10 kg |
| Catégorie | Sèche-serviette |
| État | Neuf |
| Puissance | 1 500 W |
| Puissance sonore | 52 dB(A) |
| Couleur | Blanc (façade) et Noir (corps) |
| Classe d'isolation | II |
| Protection | IP 23 |
| Alimentation | 230 VAC |
| Dimension | 306 x 380 x 150 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Marque | Vortice |
| Référence fournisseur | SSV1500 |
| Nom du modèle | MICROCOMFORT T (70872) |
| Code EAN | 8010300708720 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.