Sèche-serviette
Sèche-serviette soufflant FRICO Orchidée 2.0 ORC205S+
371,70€TTC·309,75€HT
204,44€TTC·170,37€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 48min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 6453255354 |
| Réf. fabricant | ORC207S+ |
| Poids | 20,10 kg |
| Catégorie | Sèche-serviette |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Modèle | ORC207S+ |
| Référence fournisseur | ORC207S+ |
| Origine | Italie |
| Indice de protection | IP24 |
| Puissance chauffage | 0,75 kW |
| Tension chauffage | 230 V |
| Dimensions (L x H x P) | 500 x 1 260 x 136 mm |
| Poids | 20,1 kg |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.